четверг, 13 октября 2022 г.

Лечение солевой зависимости в Севастополе и Ялте (Крым)

 Когда спрашивают, как лечить наркотики соль, то часто имеют в виду домашние методы. Придется в этом разочаровать, солевого наркомана можно вылечить только в стационаре, где обеспечена изоляция от привычных источников психоактивных веществ, непрерывное наблюдение и поддержка специалистов нескольких направлений. Лечение солевой зависимости в Севастополе и Ялте (в Крыму) проводит клиника  "Мой выбор",  официальный сайт:  https://moyvybor-yalta.clients.site/ .

Успешное лечение возможно только на ранних стадиях употребления. Стоит учесть, что наркозависимые не признают себя больными и сопротивляются попыткам отправить их даже на анонимную консультацию в наркологическую клинику.

Зависимость от солей формируется за 2–3 приема, необратимые изменения в психике начинаются уже через 2 месяца, сбои в работе внутренних органов наблюдаются гораздо раньше. В период отката возможны неадекватные поступки. Часто у зависимых отказывают сердце, почки. Спасти их не удается, если не была своевременно вызвана скорая наркологическая помощь. Еще одна довольно распространенная причина летального исхода — передозировка.

Наркозависимость устраняется комплексно. Параллельно проводятся медикаментозная терапия и коррекция поведения через занятия с психологом и психотерапевтом. Сложность заключается в том, что антидота к солям нет, поэтому закодировать с использованием препаратов от тяги к ПАВ не получится. Среди вариантов того, как лечить солевую зависимость, преимущество у психотерапевтических программ.

Комментариев нет:

Отправить комментарий