пятница, 28 октября 2022 г.

Частная авиакомпания MSKY

Аренда самолета стала одним из главных видов деятельности компании MSKY.

Специалисты очень быстро выберут оптимальный самолет, который отвечает пожеланиям Клиента.

Компания МSKY обладает эксклюзивным правом на организацию перевозок на воздушных судах VIP-класса.

Работая с нашей компанией, Вы сможете получить бизнес-джет с удобствами для осуществления важных перелетов полностью конфиденциально, с высочайшим уровнем обслуживания, в необходимое время.

Команда МSKY в сжатые сроки предложит лучшие варианты аренды частного самолета с экипажем, состоящим из высококвалифицированных пилотов и бортпроводников.

Аренда включает: бизнес-джет, готовый к полету; организацию рейсов по заявленному маршруту; аэропортовые сборы; завтрак, обед или ужин из ресторана; обслуживание в VIP-терминалах аэропорта; информирование доверенных лиц о проведении рейса; работу экипажа: пилота, второго пилота и стюардессы.

Специфические задачи перелета на территорию без аэродрома, в недоступные для бизнес-джетов региональные аэропорты, также решаются экспертами нашей компании. Мы готовы предложить чартеры на вертолетах.

Продукт «Менеджмент» от компании MSKY состоит из нескольких основных элементов. Клиент сам может определить, какие услуги потребуются. В настоящее время в распоряжении MSKY присутствует больше 15 воздушных судов бизнес-класса следующих типов: Airbus A319CJ, Gulfstream G450, Fokker 100 Executive Jet, Gulfstream G650, Global 6000, Global 5000.

Продажа самолетов

У нас имеется большой опыт сопровождения сделок купли-продажи воздушных судов на первичном и вторичном рынке. При сопровождении сделок купли-продажи компания выполняет полный комплекс услуг, охватывающий поиск, покупку, приемку, регистрацию самолетов, а также найм квалифицированного персонала.

Команда экспертов в кратчайшие сроки предоставит варианты перелета, предложит выгодную стоимость и качественно организует вылет в любую точку планеты.

Взять в аренду частный самолет в компании МSKY Вы сможете также через удобный онлайн-сервис. Таким образом, заказ самолета будет занимать несколько минут: достаточно ввести необходимый маршрут, желаемые даты и время вылета.


Комментариев нет:

Отправить комментарий