среда, 13 июля 2022 г.

Рамочные москитные сетки

Среди всего многообразия антимоскитных сеток на сегодняшний день самыми популярными являются рамочные москитные сетки. Секрет прост: надежность конструкции, долговечность, простота ухода и низкая цена. Кроме того, эту сетку можно устанавливать на окна любого размера и типа (деревянные, пластиковые или алюминиевые). Фиксированные москитные сетки в настоящее время являются наиболее эффективным и недорогим способом защиты от насекомых. 

Что представляет собой фиксированная рамочная москитная сетка (вот такого плана Рамочные москитные сетки (moskitkapiter.ru) ).

На раму из алюминиевых профилей, которая монтируется при помощи пластиковых уголков, натягивается полимерная или алюминиевая сетка и прочно закрепляется резиновым уплотнителем. Конструкция получается надежная и практически невесомая, и, что немаловажно в современном мире, экологически чистая.

Если окна, на которые устанавливается фиксированная рамочная москитная сетка, в одной из сторон больше, чем 1200 мм, то в центре антимоскитной конструкции для увеличения жесткости устанавливается импост (дополнительная перегородка), чтобы рама сохраняла правильную форму и не деформировалась со временем.

Комментариев нет:

Отправить комментарий