четверг, 29 марта 2018 г.

WMForum представляет новый каталог компаний от InStella

В сегодняшней статье, эксперты WMForum.net.ru предлагают вам ознакомится с новой разработкой от известной компании InStella - каталогом производителей и компаний России https://instella.ru/blog/11-Catalog-of-Russian-manufacturers/ . В первую очередь хочется отметить, что в данном каталоге очень сильно выступают представители текстильных компаний и фабрик, особенно производители из Иваново. Связано это с тем, что изначально в каталог начали добавляться компании производители одежды и трикотажа, а как известно, именно в Иваново сосредоточено много трикотажных производств.

Во вторых: очень четко прослеживается прозрачность всех поставок товара внутри самой системы. Как только производитель в каталоге отправил партию товара, все участники сделки уже могут отслеживать в режиме он лайн. Неоценимую помощь часто оказывает местная или областная всласть. Находять в системе, она может рекомендовать местным предпринимателям обратить внимание на проведение гос закупок или на выбор необходимого товара для области, края или города.

Основное преимущество каталога производителей и продавцов эксперты оценивают, как полностью подготовленный плацдарм для встречи продавцов и покупателей, что позволяет убрать ненужных посредников и стать вполне успешным конкурентом крупным торговым сетям.
Стоить заметить, что компания Инстелла предоставляет и дополнительные бонусы, которые начинаются уже при бесплатной регистрации!

Комментариев нет:

Отправить комментарий